您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 信件内容页
来信情况
信件标题: 外地人来黑水城学术考察,咨询包车服务
来信人: 骆** 来信日期: 2018-04-03 09:32:26 信件编号: 20180403******17
信件内容:

尊敬的领导您好:

       我是南京高校一名老师,因为研究方向涉及黑水城文献,所以想来黑水城遗址进行实地考察。但对这里不了解,想咨询下当地的包车服务,有没有当地正规大型的旅行社的联系方式?非常感谢。

        此致

敬礼

办理情况
办理进度:
            南京高校骆老师的咨询回复
南京骆老师:
    感谢您关注额济纳,十分欢迎您到额济纳考察、调研。目前额济纳旗正式注册旅行社2家,旅行社分公司1家,营业部1家,根据旅行社业务开展情况及您提到的需求,我们向您推荐呼和浩特驴妈妈旅行社额济纳分公司,该公司会根据您提到的需求,为您安排车辆及导游服务。
    公司负责人: 张轩   联系电话 18504836004
    如有其它需求请拨打额济纳旅游咨询投诉服务电话:15714835693  
          黄天兵
      2018年4月11日
处理单位:额济纳旗人民政府
处理时间:2018-04-11 10:22:36
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3